← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4732 - C.I.U. - (MADR) - KIT PERFIL CUADRADO/FIERRO

Código 89e416b6-9244173 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 2.539.000
Fecha de adjudicación
09-12-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INNOVACION E INGENIERIA DE ABASTECIMIENTO SPA | INNOVACIÓN E INGENIERÍA DE ABASTECIMIENTO SPA

RUT 775584513

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES

RUT 763074986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Perfil Cuadrado/Fierro. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 2.539.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89e416b6-9244173? | GanaLicitaciones.cl