Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE COMUNITARIA PARTAL TALCAHUANO
Código 89e4f656-9232688 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 101.822.760
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION | ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION
RUT 766509932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZAR LA CONSTRUCCIÓN DE LA SEDE COMUNITARIA DEL SECTOR LA PARTAL DE TALCAHUANO. | 1 Unidad | CLP 101.822.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.