Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION ESCUELAS
Código 89e614c7-9301512 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CESAR ELADIO | Fumidex Spa
RUT 764500040
LEONEL IVÁN SPROHNLE ROJAS | Leonel Spröhnle Rojas
RUT 100826526
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
RETAMALES Y RETAMALES LIMITADA | RETAMALES Y RETAMALES
RUT 765472067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.