Resultado de licitación
Servicio publicitario para la comuna de Curacaví
Código 89e62b88-9390930 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó María Trinidad | María Trinidad
- Monto adjudicado
- CLP 149.940
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
María Trinidad | María Trinidad
RUT 766834035
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la contratación de los servicios de diagramación, impresión, fotografía y publicación semanal de circulación comunal y con temas relacionados a noticias, actividades, programas, beneficios y toda la información afín c | 1 Unidad | CLP 149.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.