← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS SALA ESTERILIZACION CESFAM MACHALÍ

Código 89e66c03-9144090 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.740.000
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

RUT 846096000

Ganador

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada

RUT 766537391

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERMOSELLADORA ROTATIVA, SEGUN BASES TECNICAS Y ANEXO N°7 FICHA TECNICA ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89e66c03-9144090? | GanaLicitaciones.cl