Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TORNILLOS CANULADOS II
Código 89e7c53d-9617471 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 51.461.350
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS
RUT 767977867
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE
RUT 765561469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TORNILLOS CANULADOS TITANIO SIN CABEZA MEDIO FRAGMENTO EXTREMIDAD INFERIOR | 40 Unidad | CLP 253.000 |
| TORNILLOS CANULADOS TITANIO, SIN CABEZA MEDIO FRAGMENTO EXTREMIDAD INFERIOR | 75 Unidad | CLP 253.000 |
| SET DE TORNILLOS CANULADOS MINI FRAGMENTO TITANIO | 40 Unidad | CLP 194.490 |
| SET DE TORNILLOS CANULADOS MINI FRAGMENTO TITANIO | 75 Unidad | CLP 194.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.