Resultado de licitación
HABILITACION DE RECINTO SUSTITUTO SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL CORDILLERA COMUNA DE SANTA JUANA SEGUNDO LLAMADO
Código 89e87135-9333925 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 20.974.828
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE RECINTO SUSTITUTO SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL CORDILLERA, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUNDO LLAMADO, SEGÚN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 20.974.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.