Resultado de licitación
REEMPLAZO DE PUERTAS
Código 89e967fb-9656210 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ACUÑA + MADRID ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | Acuña Madrid Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 34.980.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ACUÑA + MADRID ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | Acuña Madrid Arquitectos
RUT 772180993
CONSTRUCCION, MONTAJE Y SERVICIOS INDUSTRIALES INTEGRALES SPA | PRONORT SPA
RUT 777160524
CONSTRUCCIONES ARIAS SPA | JOTA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 773852766
CONSTRUCTORA GONZALEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA GONZÁLEZ
RUT 767649185
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
CRISTHIAN FABIAN | CRISTHIAN FABIAN
RUT 762259036
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
INGENIERIA Y SERVICIOS NORTE GRANDE SPA | Ingeniería y Servicios Norte Grande
RUT 779380394
INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios
RUT 777294865
K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP
RUT 77676163K
LAS MOLLACAS SPA | LAS MOLLACAS SPA
RUT 782813617
LORENZO GOMEZ CHAMBE EMPRESA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA LOAN LIMITADA
RUT 762366045
MCM METAL SPA. | MCM METAL SPA.
RUT 777808850
MONTAJES Y SERVICIOS BESOAIN UMANZOR SPA | Montajes y Servicios Besoain Umanzor SpA
RUT 775413956
SOCIEDAD MONESTIC LIMITADA | MONESTIC LTDA
RUT 776103993
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
ZUVA SPA | Zuva
RUT 782635476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 34.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.