← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ser. Prof. Promotor Dendroenergía año 2023

Código 89e991db-9115577 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ANTONIO LUIS PASTENE MANCILLA | Asesorias Forestales y Ambientales Chucao

Monto adjudicado
CLP 16.086.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO LUIS PASTENE MANCILLA | Asesorias Forestales y Ambientales Chucao

RUT 100225220

CARLOS ALBERTO ANGULO SOLDAN | Carlos alberto angulo soldan - Casa Matriz

RUT 125930360

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicios Profesionales de Promotor(a) en Dendroenergía, año 2023”1 UnidadCLP 16.086.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89e991db-9115577? | GanaLicitaciones.cl