Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL CEMENTERIO MUNICIPAL VALLENAR.
Código 89ea3a1d-9648623 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO | EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 25.163.680
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO | EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO
RUT 80344783
JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser
RUT 73543371
SERVICIOS C&OS SPA | cyos spa
RUT 774436545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL CEMENTERIO MUNICIPAL VALLENAR. | 1 Global | CLP 25.163.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.