← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.PRODUCCIÓN ACCIONES DE EXPOSICIÓN GREDA NEGRA

Código 89ec4f1a-9666630 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W

Monto adjudicado
CLP 13.268.907
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz

RUT 651566568

Martín | Lichens

RUT 767381778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACCIONES PARA LA CREACIÓN Y MONTAJE DE LA EXPOSICIÓN RAICES DE LA GREDA NEGRA DE LA ALFARERÍA DE QUINCHAMALÍ Y SANTA CRUZ DE CUCA. SEGUNDO LLAMADO1 UnidadCLP 13.268.907

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89ec4f1a-9666630? | GanaLicitaciones.cl