← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO CIRCUITO DE CALEFACCIÓN VIVIENDA FISCAL

Código 89efb6ad-9592753 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

Ganador

F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 777927191

INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL WLADIMIR CÁRCAMO MUÑOZ E.I.R.L | INMATI

RUT 771682618

MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez

RUT 71341925

SANTIAGO BENITO | SANTIAGO BENITO

RUT 770124921

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REEMPLAZO CIRCUITO DE CALEFACCIÓN CENTRAL, RED NUEVA DE GAS, CONFECCIÓN SALA DE CALDERA Y PUESTA EN MARCHA SISTEMA DE CALEFACCIÓN EN VV.FF N°333, SECTOR RÍO DE LOS CIERVOS KM 4,5 SUR, EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89efb6ad-9592753? | GanaLicitaciones.cl