← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EMPALME PARA EL EDIFICIO DEL CESFAM HUEQUEN

Código 89eff0d4-9216834 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SAESA INNOVA SOLUCIONES SPA | SAESA INNOVA

Monto adjudicado
CLP 18.946.235
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SAESA INNOVA SOLUCIONES SPA | SAESA INNOVA

RUT 77227565K

Ganador

VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA

RUT 766410340

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EMPALME AEREO CESFAM HUEQUEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 18.946.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89eff0d4-9216834? | GanaLicitaciones.cl