← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO LITOTRIPSIA EXTRACORPÓREA E INTRACORPÓREA LÁSER AMBOS CON EQUIPO Y OPERADOR rbs

Código 89f069b8-9428921 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó UMS UNITED MEDICAL SYSTEMS CHILE S.A. | UMS UNITED MEDICAL SYSTEMS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 500.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

UMS UNITED MEDICAL SYSTEMS CHILE S.A. | UMS UNITED MEDICAL SYSTEMS CHILE S.A.

RUT 995129507

Ganador

UROTECNIA SPA | UROTECNIA

RUT 775012145

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LITOTRIPSIA EXTRACORPÓREA E INTRACORPÓREA LÁSER AMBOS CON EQUIPO Y OPERADOR. Según especificaciones técnicas requeridas. Completar y adjuntar Anexo Nº3: Económico (Obligatorio)2 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89f069b8-9428921? | GanaLicitaciones.cl