Resultado de licitación
SERVICIO DE LOGÍSTICA Y TRASLADO DE EQUIPOS
Código 89f099ea-9435826 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS VICMEDICAL SPA | Vaicmedical
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS VICMEDICAL SPA | Vaicmedical
RUT 775732296
TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
RUT 769790721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE LOGÍSTICA Y TRASLADO DE EQUIPOS MÉDICOS, MOBILIARIO CLINICO/NO CLINICO Y DOCUMENTACIÓN” | 1 Mes | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.