Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y remodelación CCM P.A.
Código 89f2308b-9226748 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 17.545.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIONES HL SPA | Construcción y Servicios HL
RUT 776986046
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
INCOVERS SPA | INCOVERS SPA
RUT 767513240
INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION ELECMONT SPA | ELECMONT SpA
RUT 777235591
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y remodelación de las dependencias del Centro Clínico Militar Punta Arenas | 1 Unidad | CLP 17.545.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.