← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SUMINISTRO MATERIAL IMPRESO PARA DIFUSION

Código 89f6018c-9589953 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 29.585.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

RUT 965081305

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1/02/RT9 - SERVICIO DE SUMINISTRO DE MATERIAL IMPRESO PARA DIFUSIÓN DE SERVICIOS DE LA REFORMA DE PENSIONES1 GlobalCLP 29.585.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89f6018c-9589953? | GanaLicitaciones.cl