← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SEGUROS PARA EL DAEM DE NINHUE

Código 89f71d5c-9623653 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | PARTNER HDI

Monto adjudicado
CLP 9.449.762
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | PARTNER HDI

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SEGUROS PARA BIENES MUEBLE, INMUEBLE, VEHICULOS LIVIANOS Y PESADOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE NINHUE 20261 GlobalCLP 9.449.762

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89f71d5c-9623653? | GanaLicitaciones.cl