← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

08 COMPUTADORES All-in-One, PARA CENTRO DE CARRERAS TECNICA

Código 89f7a652-9324399 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.966.304
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Ganador

GEEKY DESK SOLUCIONES INFORMÁTICAS SPA | Soluciones Informáticas GDesk

RUT 77503436K

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA

RUT 769266429

OMA | OMA

RUT 770727456

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUTADORES All-in-One, PARA CENTRO DE CARRERAS TECNICA MODELO : LENOVO All in One AIO 3 Ryzen 3 5300U 24" FHD 8GB 512GB SSD Windows 11 Black1 UnidadCLP 3.966.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89f7a652-9324399? | GanaLicitaciones.cl