← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CET OSORNO REQUIERE CURSO DE PREPARACIONES CULINARIAS BÁSICAS PARA USUARIOS DE LA SECCIÓN DE PUAUCHO

Código 89f85bbf-9274034 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion

RUT 767082606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CET Osorno requiere servicio de capacitación de Elaboraciones culinarias básicas, para 10 usuarios, el que debe ser realizado en la Sección de Puaucho, de acuerdo a las Bases Técncias adjuntas.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89f85bbf-9274034? | GanaLicitaciones.cl