← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REAGENDAMIENTO CONFIRMACIÓN CIERRE DE AGENDAS Y AGENDAMIENTO AUTÓNOMO Y ANULACIÓN DE HORAS MÉDICAS POR WHATSAPP PARA EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO” POR 36 MESES

Código 89f8b4f0-9543568 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE | CERO.ai

Monto adjudicado
CLP 118.584.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORGE | CERO.ai

RUT 767261977

Ganador

SERVICIOS INFORMÁTICOS EVOLUZIONA SPA | EVOLUZIONA

RUT 77743571K

SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | SOLUZIONA

RUT 766128122

VIERGE GROUP LLC CHILE Y COMPANIA LIMITADA | Vierge Group Chile

RUT 761358944

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El “Servicio de reagendamiento, confirmación, cierre de agendas y agendamiento autónomo y anulación de horas médicas por whatsapp para el Hospital Militar de Santiago”, es requerido para aumentar el contacto directo con los pacientes, a través de la plata1 UnidadCLP 118.584.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89f8b4f0-9543568? | GanaLicitaciones.cl