← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION DE PRODUCTOS DESECHABLES

Código 89f970bd-9120654 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ENVASA SPA | ENVASA SPA

Monto adjudicado
CLP 19.597.340
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ENVASA SPA | ENVASA SPA

RUT 764967399

GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP

RUT 105350899

LUIS ESTEBAN FIGUEROA AGUAYO COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ASEO E H | Comercializadora Crecer

RUT 76285872K

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DESECHABLES1 UnidadCLP 19.597.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89f970bd-9120654? | GanaLicitaciones.cl