Resultado de licitación
PRODUCCION TECNICA PARA CICLO DE CINE DE VERANO EN LA COMUNA DE REQUINOA
Código 89f9dbaf-9113865 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS GUSTAVO RODRÍGUEZ CABELLO | Pirincho Banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS GUSTAVO RODRÍGUEZ CABELLO | Pirincho Banqueteria
RUT 137775948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION TECNICA PARA CICLO DE CINE DE VERANO EN LA COMUNA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS PUNTO N°9 DE LAS BASES. | 1 Global | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.