Resultado de licitación
EE172EDUSERVICIO DE INTERNET PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES 2025
Código 89fa6aaf-9480801 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIVISTER CHILE SPA | IFX / NETGLOBALIS
- Monto adjudicado
- CLP 19.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIVISTER CHILE SPA | IFX / NETGLOBALIS
RUT 776228419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INTERNET DEDICADO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES 2025, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS, ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 1 Año | CLP 19.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.