Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELECTRODOMÉSTICOS DESTINADOS A UNIDADES DEPENDIENTES DE LA PREFECTURA ÑUBLE.
Código 89faf148-9594279 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.474.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
OMA | OMA
RUT 770727456
OMICRON SPA | OMICRON SPA
RUT 782128027
PERREX INVERSIONES LIMITADA | PRX INVERSIONES
RUT 781520977
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ELECTRODOMESTICOS DESTINADOS A UNNIDADES DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 20.474.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.