← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MUDANZA Y TRASLADO DE VEHICULOS PARA FUNCIONARIOS DE GENDARMERIA DESDE LA CIUDAD DE ARICA A LA CIUDAD DE SANTIAGO.

Código 89fb8f39-9457873 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 2.440.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MUDANZA Y TRASLADO DE VEHICULOS1 UnidadCLP 2.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89fb8f39-9457873? | GanaLicitaciones.cl