← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION INFRAESTRUCTURA PRAIS HOSPITAL TOMÉ

Código 89fbbb61-9406489 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES MAAB SpA | CONSTRUCCIONES MAAB SpA

Monto adjudicado
CLP 13.715.068
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES MAAB SpA | CONSTRUCCIONES MAAB SpA

RUT 769529152

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa

RUT 136210459

MENDY CONSTRUCCIONES Y DISEÑO SPA | MENDY SPA

RUT 776297216

NEUQUÉN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Neuquén Ingeniería y Construcción spa

RUT 772075413

TRAMUS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TRAMUS INGENIERA Y CONSTRUCCION

RUT 771285813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA PRAIS HOSPITAL DE TOMÉ1 UnidadCLP 13.715.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89fbbb61-9406489? | GanaLicitaciones.cl