← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario para acondicionamiento de espacios de trabajo CDP 77740 CC 102

Código 89fd5f72-9455254 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 1.757.148
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa

RUT 776233366

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de mobiliario1 UnidadCLP 1.757.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89fd5f72-9455254? | GanaLicitaciones.cl