← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO PROFESIONAL DE PRODUCCIÓN REVISTA DE LA MESA REGIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA 2023 DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN EDUCACIÓN.

Código 89fdea9a-9225723 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MARIANA CELESTE LÓPEZ RIQUELME | Movimiento Mar

Monto adjudicado
CLP 2.330.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARIANA CELESTE LÓPEZ RIQUELME | Movimiento Mar

RUT 166221358

Ganador

SIEMPRE VERDE PRODUCCIONES LIMITADA | Siempre Verde Limitada

RUT 778135574

ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.

RUT 774899316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO PROFESIONAL DE PRODUCCIÓN REVISTA DE LA MESA REGIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA 2023 DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN EDUCACIÓN.1 UnidadCLP 2.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89fdea9a-9225723? | GanaLicitaciones.cl