Resultado de licitación
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO ELECTRICO Y DISEÑO DE NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES MUNICIPALES
Código 89fdff00-9560457 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL
RUT 142151405
COELING TORREVAS SPA | COELING TORREVAS SPA
RUT 777726277
FASA GROUP EIRL | FASA GROUP EIRL
RUT 765740681
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
OSCAR ALFREDO ECHEVERRIA HIDALGO | OSCAR ALFREDO ECHEVERRIA HIDALGO
RUT 182773980
PROYECTOS ELECTRICOS JUAN BARRIA E.I.R.L. | JBELEC
RUT 777266624
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO ELÉCTRICO Y DISEÑO DE NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.