Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN PARA FIESTA DE INTEGRACIÓN 2024
Código 89fea9b5-9455257 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 4.704.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Luis Ignacio | Luis Ignacio
RUT 770766656
MARÍA JOSÉ DEL REAL ALFARO | Maria Jose
RUT 86273004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA FIESTA DE INTEGRACIÓN FAMILIAR | 1 Global | CLP 4.704.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.