Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN TÉCNICA DEL CIRCUITO 2026
Código 89fee5c6-9671610 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AFRICA MARCELA MORALES TORO | AFRICA MARCELA MORALES TORO
- Monto adjudicado
- CLP 27.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFRICA MARCELA MORALES TORO | AFRICA MARCELA MORALES TORO
RUT 157883054
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consolidación de Circuito de Protección Especializada en la Provincia del Limarí, Región de Coquimbo. | 1 Global | CLP 7.900.000 |
| Continuación de Circuito de Protección Especializada en las comunas de La Serena y Vicuña, Región de Coquimbo. | 1 Global | CLP 10.000.000 |
| Instalación y Ejecución de Circuito de Protección Especializada en las comunas de Coquimbo y Andacollo, Región de Coquimbo. | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.