← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TABLET RUGGED O EQUIVALENTE SUPERIOR PARA RNVV – OVDAS – TEMUCO

Código 89fef3a0-9496132 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.170.588
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

RUT 760863181

CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES

RUT 898448002

Ganador

COMERCIAL TEMPEL CHILE SPA | TEMPEL

RUT 761731300

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

IVAN | GEOLAND LTDA

RUT 762306999

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tablet Rugged o equivalente superior1 UnidadCLP 3.170.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89fef3a0-9496132? | GanaLicitaciones.cl