Resultado de licitación
FIESTA DE LA PAPA
Código 8a00dca0-9306346 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Raiya Music & Entertainment
- Monto adjudicado
- CLP 22.100.840
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Raiya Music & Entertainment
RUT 773284652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “FIESTA DE LA PAPA, 2024”, Según Antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 22.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.