Resultado de licitación
S.C. N°05-311_Dideco_Servicio de Produccion Técnica y Artistica_Música en el Parque
Código 8a00e578-9233943 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA
RUT 770073324
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción técnica y artistica para actividad Música en el Parque, de acuerdo a Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1329 de fecha 21/09/2023. | 1 Global | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.