Resultado de licitación
MOTOR DE IMPLANTES CON LUZ LED INCLUIDO CONTRANGULO, CENTRO DE CLÍNICAS ODONTOLÓGICAS, FACULTAD DE ODONTOLOGÍA, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 8a012baa-9401827 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat
- Monto adjudicado
- CLP 2.192.437
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat
RUT 777991906
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
TREMA DENTAL LIMITADA | Trema
RUT 761288407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Este equipamiento menor es requerido por el Programa de Especialización de Implantología Bucomaxilofacial, Clínicas Odontológicas, Facultad de Odontología, como material de enseñanza de postgrado. | 1 Unidad | CLP 2.192.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.