← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUGUETES NAVIDAD 2025

Código 8a0432c9-9589410 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.487.400
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

RUT 766132030

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-

RUT 778899507

INVERSIONES IMPORTADORA Y EXPORTADORA MULTY LIMITADA | Multy

RUT 761004603

ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA

RUT 772337701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS TECNICOS DE LAS BASES1 UnidadCLP 10.487.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a0432c9-9589410? | GanaLicitaciones.cl