← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSTALACION Y CAPACITACION DE EQUIPAMIENTO TP. LICEO LUCILA ODOY ALCAYAGA DE HUALPEN ESPECIALIDAD DE ELECTRICIDAD

Código 8a04aa34-9544362 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó Payelec S.A. | Payelec S.A.

Monto adjudicado
CLP 23.855.137
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Payelec S.A. | Payelec S.A.

RUT 966693703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION INSTALACION Y CAPACITACION DE EQUIPAMIENTO TP. LICEO LUCILA GODOY ALCAYAGA DE HUALPEN ESPECIALIDAD DE ELECTRICIDAD, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 23.855.137

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a04aa34-9544362? | GanaLicitaciones.cl