Resultado de licitación
REPOSICION Y MANTENCION DE CARPETA SINTETICA
Código 8a071532-9143514 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Diego Alejandro | Construcciones Exal
- Monto adjudicado
- CLP 3.320.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Diego Alejandro | Construcciones Exal
RUT 765154138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICION Y MANTENIMIENTO DE CARPETA SINTETICA COMPLEJO ESPERANZA Y ESTADIO JORGE HIDALGO, SEGUN ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.