Resultado de licitación
PROD. DE EVENTO PARA ACTIVIDADES CASA DE LA MUJER
Código 8a0ae597-9234151 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó STEPHANIE MARGARITA ESPINOZA CAMPOS | STEPHANIE MARGARITA ESPINOZA CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.998.799
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STEPHANIE MARGARITA ESPINOZA CAMPOS | STEPHANIE MARGARITA ESPINOZA CAMPOS
RUT 179039591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES CASA DE LA MUJER EN TERRENO” PARA LA CONTRATACIÓN DE AQUELLOS SERVICIOS RELACIONADOS A LA CORRECTA EJECUCIÓN DE DICHO PROGRAMA, DE ACUERDO CON LAS ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN LAS BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 7.998.799 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.