Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FESTIVAL DE LAS ARTES
Código 8a0ba839-9443207 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ELENA HERRERA ROJAS | Carolina Herrera Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA ELENA HERRERA ROJAS | Carolina Herrera Rojas
RUT 104501788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL FESTIVAL DE TODAS LAS ARTES, A REALIZARSE EL DÍA SÁBADO 16 DE NOVIEMBRE DE 2024, EN LA CASA DE LAS ARTES RURAL DESDE LAS 09:30 A LAS 20:00 HORAS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.