← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios para suministro e instalación de equipos de aire acondicionado en dependencias del Servicio de Salud Valdivia

Código 8a0df0c6-9127156 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

Monto adjudicado
CLP 26.140.000
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda

RUT 76395563K

Ganador

MF Ingeniería | MF Ingeniería

RUT 764203674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para suministro e instalación de equipos de aire acondicionado en dependencias del Servicio de Salud Valdivia1 UnidadCLP 26.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a0df0c6-9127156? | GanaLicitaciones.cl