← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS. SEP. LICEO CULTURA Y DIFUSION ARTISTICA

Código 8a0e1273-9364553 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL C & J PUBLICIDAD SPA | comercial c & j publicidad spa

Monto adjudicado
CLP 2.990.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL C & J PUBLICIDAD SPA | comercial c & j publicidad spa

RUT 769813152

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT

RUT 175771352

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

Ganador

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport

RUT 761916580

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS. COMPUESTA POR 5 LINEAS DE PRODUCTOS, SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES (ANEXO 2) Y EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS (ANEXO 3) ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a0e1273-9364553? | GanaLicitaciones.cl