← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro Tratamiento Endodoncia HSJC

Código 8a0e5ddd-9613301 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KARINA ANDREA AROS SAAVEDRA | CIRUJANO DENTISTA

Monto adjudicado
CLP 200.000
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KARINA ANDREA AROS SAAVEDRA | CIRUJANO DENTISTA

RUT 136338536

Ganador

SDR SERVICIOS ODONTOLOGICOS SPA | Sdr

RUT 775901446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro tratamiento endodoncia1 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a0e5ddd-9613301? | GanaLicitaciones.cl