Resultado de licitación
OBRAS DE REPOSICIÓN TECHUMBRE FARMACIA ARIZTIA
Código 8a0f94aa-9636285 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | Constructora CHB
- Monto adjudicado
- CLP 13.386.840
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | Constructora CHB
RUT 154151745
CONSTRUCTORA PEÑA Y ASOCIADOS | CONSTRUCTORA PEÑA Y ASOCIADOS
RUT 76588389K
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
IVTEK | IVTEK
RUT 768280193
MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas
RUT 15545590K
SERVICIOS Y VENTAS HOJATEVAL SPA | Hojateval SPA
RUT 774099948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE REPOSICIÓN TECHUMBRE FARMACIA CESFAM ARIZTIA | 1 Unidad | CLP 13.386.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.