Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTOS PARA EJECUCION DE ACTIVIDADES COMUNITARIAS DIDECO SAN RAMON 2024
Código 8a112720-9371822 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
- Monto adjudicado
- CLP 14.070.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ORGANIZACION DE EVENTOS PARA EJECUCION DE ACTIVIDADES COMUNITARIAS, DIDECO SAN RAMON 2024 | 1 Unidad | CLP 14.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.