Resultado de licitación
ADQ. 150 METROS DE LEÑA SECA CMFVS Y EL SALTILLO.
Código 8a11bbc9-9140764 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PABLO ALEXANDRO PINO ARRIAGADA | Pablo Alexandro
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ALEXANDRO PINO ARRIAGADA | Pablo Alexandro
RUT 138146472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA ADQUIRIR 120 METROS DE LEÑA NATIVA SECA PARA EL COMPLEJO EDUCACIONAL MONSEÑOR FRANCISCO VALDES SUBERCASEAUX. | 120 Unidad | CLP 47.600 |
| SE SOLICITA ADQUIRIR 30 METROS DE LEÑA NATIVA SECA PARA LA ESCUELA EL SATILLO, LONCOFILO. | 30 Unidad | CLP 47.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.