← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHICULO HOSPITAL COCHRANE

Código 8a12238f-9210988 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERVICIO TECNICO ALDEA SPA | SERVICIO TECNICO ALDEA

Monto adjudicado
CLP 6.554.622
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO TECNICO ALDEA SPA | SERVICIO TECNICO ALDEA

RUT 774454322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de vehiculo 4 x 4.(señalar precio del 21 de agosto al 31 de diciembre de 2023.1 GlobalCLP 6.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a12238f-9210988? | GanaLicitaciones.cl