Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL GRÚA DE PATIO
Código 8a13cb33-9503830 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ARSENAL NAVAL TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 10.598.640
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA
RUT 763022013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL DE GRÚA DE PATIO SEGÚN "ANEXO A" ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 10.598.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.