← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 5.000 Bolsas de tela con diseño municipal

Código 8a14fbeb-9311736 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | FINANZAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

Monto adjudicado
CLP 5.745.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

RUT 764703367

BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM

RUT 776090069

CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES

RUT 763925528

COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak

RUT 760141801

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Ganador

felipe | ddr spa

RUT 762156458

FELIPE ALEJANDROD | FELIPE ALEJANDRO

RUT 762853434

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

IRON GROUP SPA | Iron Group SpA

RUT 765493595

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de 5.000 bolsas de tela con diseño municipal. Ofertar de acuerdo anexo 2 economico5000 UnidadCLP 1.149

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a14fbeb-9311736? | GanaLicitaciones.cl